Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

4 фото 1 слово, ещё слова "экстра" - уровень 10 слово 6 из 20 какое?

Lirka [4.1K] 4 года назад

текст при наведении

1

На этом уровне зашифровано слово "ОДЕЖДА",так как на картинка изображены:подиум,для показа моделей;мужчина и женщина,несущие покупки;швейный цех;магазин,где выставлены ткани.Это слово как раз и объединяет эти картинки и совпадает по буквам со словом-ответом.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Если более-менее внимательно рассмотреть предложенные в качестве подсказки фотоснимки и постараться выявить какую-то тему, объединяющую их по значению, то можно прийти к заключению, что эта тема - "ОДЕЖДА". Подиум для демонстрации моделей одежды запечатлён на первом снимке. На втором - люди, возвращающиеся с шопинга с полными пакетами одежды. На третьей фотографии - рулоны тканей, из которых изготавливают одежду. На четвёртом снимке - производственная мастерская по пошиву одежды... Очень похоже на то, что верным ответом здесь будет слово - "ОДЕЖДА".

1

Ответом на эти зашифрованные картинки будет слово ОДЕЖДА, потому что на всех картинках мы видим все то, что связано с одеждой - подиум для демонстрации новых коллекций одежда, парочку в красивой повседневной одежде и вероятно приобретшей новую одежду, выставочный стенд с тканями для пошива одежды и цех, в котором швеи трудятся создавая одежду.

Вот так происходит на первой картинке

1

Мне кажется, что в этой игре загадано слово "ОДЕЖДА".

На фото:

1) подиум для показа мод - демонстрирования новых коллекций модных дизайнеров;

2) молодая пара с большим количеством только-что купленной одежды в пакетах;

3) различные виды тканей для пошива одежды (и не только) в текстильном магазине.

4) швейный цех по пошиву одежды.

1

Забавно, но сперва мне показалось, что на третьем фото обои))

Я даже было подумала (уже угадав зашифрованное слово): "Смотрите, как оригинально, обои - тоже одежда, только для стен". Итак, зашифрованное слово "одежда"!

1

Я думаю на данном уровне зашифровано слово "одежда", поскольку на каждом из фото идет упоминание об этом: шьют одежду, ткань для одежды, купили одежду. Слово подходит по смысловому значению и предоставленным буквам.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..