Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

4 фото 1 слово, ещё слова "экстра" - уровень 10 слово 5 из 20 какое?

Lirka [4.1K] 4 года назад

текст при наведении

1

Я думаю, что правильное слово, в данном случае, пиво. Первая картинка - ячмень. Вторая картинка - дрожжи. Третья картинка - фабрика. Четвёртая картинка - пивная кружка. В итоге получаем правельный ответ - пиво.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Мне кажется, что в этой игре загадано слово "ПИВО".

На фото:

1) ячменные колосья, из которых готовят ячменный солод;

2) ячменный солод для приготовления пенного напитка - пива;

3) пивоварня и аппарат для варения пива;

4) сувенирные керамические пивные кружки.

1

Ответ на это задание -"ПИВО",это слово объединяет эти четыре картинки на которых изображено:ячменный колос;пивная кружка;цех,где производят пиво.Тем более это слово по количеству букв совпадает со словом -ответом и из ниже приведенных букв его можно сложить.

1

Здесь нам предлагают угадать слово "пиво".

На представленных фото мы видим, как ингредиенты и оборудование для его приготовления, так и подходящую для его употребления тару))

Все выглядит очень красиво, так, что даже захотелось свежего пивка)

1

Я думаю на данном уровне зашифровано слово "Пиво", поскольку на каждом из фото идет упоминание об этом: аппарат для варки пива, пшеница и бокал для пива . Слово подходит по смысловому значению и предоставленным буквам.

0

Если всего один единственный раз посмотреть на представленный фотоматериал, то можно незамедлительно прийти к выводу: на этом уровне игры зашифровано слово "ПИВО". На первых двух снимках можно увидеть ячменный колос и зёрна ячменя - сырьё для производства пива. На третьем фото - аппараты для пивоварения. На четвёртой фотографии - керамические пивные кружки... Число пустых клеток игрового поля совпадает с количеством букв в слове. Мне кажется совершенно очевидным тот факт, что правильным ответом здесь является слово - "ПИВО".

0

Ответом на эти зашифрованные картинки будет слово ПИВО, потому что на картинках мы видим - колосья ячменя, зерна ячменя, заводская установка по производству пива - пивоварня - с огромными кегами с пивом, и красивые пивные кружки, в которые ПИВО потом и разливают и из которых с таким наслаждением, особенно в жару, многие бы с удовольствием выпили.

Скорее всего здесь даже таится ПИВО сорта "Ячменный колос"

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..