Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Топ мужчин,которые выглядят намного моложе своих лет?

Дикси [146K] 4 года назад

Естественно по вашему мнению.

тэги: мужчины
категория: другое
0

Лично по моему мнению:

Молоди выглядит актер Дмитрий Харатьян я бы никогда не дала бы ему 5о(ему 52 года) лет,если бы не знала год его рождения.

Ещё я считаю,что ведущий Леонид Парфенов очень молодо выглядит,емя я так же не дам его 50 лет.

Еще певцу Олегу Газманову я не дам 62 года.Я то думала,что ему 40 лет.Я увидела,что он перестал красится и не поняла почему.потом глянула на его год рождения и оказалось ему 60(2 года назад).

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Согласна с тем, что Харатьян, Парфёнов и Газманов выглядят моложе своих лет, а кроме них, на мой взгляд, молодо выглядят:

• Валерий Тодоровский 1962 года рождения (51 год)

текст при наведении

• Алексей Рыбников 1945 года рождения (68 лет)

текст при наведении

• Джонни Депп 1963 г.р. (50 лет)

текст при наведении

Ну и, конечно же, Владимир Зельдин 1915 г.р. (99 лет)

текст при наведении

0

Джаред Лето, в соцсетях обсуждают не только его победу на Оскаре, музыкальную карьеру, но и вопрошают об эликсире молодости, коим наверняка балуется Джа)

Обаятельный Том Круз

Смешной и непредсказуемый Джейсон Эрлс, игравший роль брата Ханны Монтаны. Удивительно, но ему уже 37 лет!

Владимир Зельдин, несмотря на столетний юбилей, выглядит на 60, не больше.

Фаррел Уильямс, не поверите, но ему уже 41!

Игорь Верник, без комментариев.

0

Топ мужчин,которые выглядят намного моложе своих лет :

1 ) Брюс Уиллис ;

2 ) Андрей Малахов ;

3 ) Антон Камолов ;

4 ) Александр Анатольевич ( MTV - Россия ) ;

5 ) Том Круз ;

6 ) Хулио Иглесиас ;

7 ) Тед Лапидус .

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..