Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Правда ли, что при беременности тройней на УЗИ можно не увидеть 3 ребенка?

Lirka [4.1K] 4 года назад

И это в наш век современного оборудования? Почему не видят, если это правда?

В интернете частенько встречаются "реальные" истории про то, как женщина ждала двойню, а родилось трое детей. Не спорю, трое детей - тройное счастье. Но в интернете таких историй много, что меня наталкивает на подозрение, что они придуманные. Или вы может лично сталкивались с этим?

текст при наведении

1

У моей знакомой второго малыша увидели только в 21 неделю беременности. Она была в шоке. Просто до этого один эмбрион "прятался" за другим. Ей говорили, что у малыша явно патология сердца, так как неправильное сердцебиение. Оказалось, что второе сердечко "фонило". Родились на 37 неделе. Оба относительно здоровые.

модератор выбрал этот ответ лучшим
2

Я считаю,что зависит от врача ,который делает УЗИ.Потому что оборудование очень сейчас хорошее и если специалист не видит тройню,то это не очень хороший специалист.У меня на УЗИ с первым ребенком в 20 недель доктор не увидела вторую ножку у ребенка.Я просто в этот же день сходила к другому врачу и там все оказалось на месте.Родился здоровый малыш.После этого я не очень доверяю нашим врачам.

1

Вполне! У меня беременность двойней увидели только на 2 УЗИ в 10 недель что ли. Тройню тем более можно перепутать с двойней, ведь у ребенка больше шансов спрятаться от оборудования узистов, так что все может быть!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..