Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Стоит ли поступать в МФЮА (Московская фиансово-юридическая академия)?

Лилиан [22.8K] 4 года назад

где находятся мфюа филиалы? стоит ли туда поступать?

1

Если вы хотите быть безработным скорее всего после его окончания и или работать по иной специальности,то да,пожалуй стоит.Так как диплом этого учебного заведения,да ещё таких специальностей весьма думаю будет престижным.Но если думать о будущем.то опять же сейчас экономистов,юристов,менеджеров,финансистов довольно много,т.е спрос ниже,чем тех кто на них выучился.Как по мне сейчас если человек думает о будущем.то он должен учиться на рабочие специальности,либо на то что всегда будет востребовано или чувствуется недостаток этих специалистов на рынке труда.

1

Я закончил данное заведение около восьми лет назад, честно говоря знании полученные там мне в жизни практически не пригодились, думаю в дальнейшем тоже не пригодятся, пригодился сам факт получения высшего образования, это помогло мне продвинутся по карьерной лестнице. Но в целом я считаю что получил там знания достаточно качественно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..