Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Удобны ли такие мини-трусики? Почему да? Почему нет?

Словен [56.6K] 4 года назад

текст при наведении

0

Для меня эти мини - трусики , которые называются " стринги " , в ношении очень неудобны и даже болезненны . Постоянно врезаются в попу ( извините ) - что само по себе уже дискомфортно , а зачастую и натирают попу ( иногда даже до крови ) - потом эти потёртости нужно лечить . Да и гигиеническую ежедневную прокладку на них не прикрепишь - а без неё запросто иожно испачкать одежду , да и интимную гигиену я привыкла поддерживать . Одеваю их крайне редко , если наряд чуть просвечивает или наряд светлых тонов ( чтобы не было заметно нижнего белья ) .

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Нет-нет и еще раз нет! Не надела бы такие ни за какие коврижки. Даже уже чувствую, как они впиваются и натирают везде, бррр((

Белье должно быть удобным, иначе после целого дня носки вы будите ходить, как на шарнирах... К тому же, большие сомнения вызывает натуральность ткани, из которой они изготовлены. А знаете, что бывает, если часто носить трусики из ненатуральных тканей - во влагалище развивается патогенная микрофлора-грибок, а попрусту - молочница...

Я уже молчу про эстетический и моральный аспект, если надевать их на пляж, как часть купальника, кхе... Уж лучше тогда голышом - невелика разница... ИМХО.

1

Мини- и микро-трусы (трусики) такого рода являются крайне непрактичными и не обеспечивают то, что должны обеспечивать. А именно – гигиену. Они являются на сто процентов декоративным предметом, поэтому ни о каком удобстве не может идти и речи. Ни о гигиеническом, ни о механическом. Есть ещё и псевдотрусы безлямочного типа на проволоке, на липучке и так далее. Они сравнимы с ободком для волос, надетым не на волосы. Единственное удобство, которое они смогут создать – это эстетическое. Они не видны через слои верхней одежды. Но при этом могут натирать определённые места точно так же, как натирает ноги меньшая по размеру обувь. В этом я не вижу никакого особенного резона, это экстремизм. Тем более, что существует множество более комфортных моделей, которые также не будут вылегать.

1

По части удобства комплект ужасен. О трусиках уже сказали достаточно, полностью согласна с каждым словом - предмет для пыток, а не купальник. Верхняя часть комплекта сильно сдавливает молочные железы, препятствуя нормальному кровообращению и не способствуя ощущению комфорта. Лично я бы такое не носила.

0

Сам носить такие трусики не пробовал, но вот все дамы утверждают, что носить стринги не особо комфортно, доставляет определённое неудобство.

Думаю преимущество трусов - стрингов кроме обевания их под просвечивающее платье может быть только в том, что при спонтанном сексе их снимать совсем необязательно, достаточно чуть в сторону сдвинуть и всё, дорога свободная.)

0

Они не только неудобны, но и вредны для здоровья. Конечно, выглядят красиво и аккуратно, но врачи советуют не использовать их ежедневно. Конечно, если не хочется, чтобы трусы выделялись под платьем, или просто есть желание блеснуть перед молодым человеком на свидании - можно такие одеть, но для носки в обычное время лучше выбрать что-то более практичное.

0

Вопрос конечно актуален. Но всё таки каждая девушка должна определить сама насколько ей комфортно в таком нижнем белье. Я лично не думаю, что в таких трусиках удобно. Но как говорится - красота требует жертв. И когда девушка (женщина) одевает обтягивающее вечернее платье, то конечно возникает необходимость одетьи малозаметное и маловыделяющееся бельё.

Михаиллл [9K]
Когда девушка или женщина в обтягивающем, то она гораздо лучше смотрится вообще без всякого белья под платьем! :)  4 года назад
комментировать
0

Я думаю в таком экстремальном бикини только можно на лежаке лежать и загорать и все... А так в нем реально неудобно оно будет смещаться и его нужно будет постоянно поправлять, да и с медицинской точки зрения такие бикини вредны.И, кстати, не всем мужчинам такие трусики на девушке понравились бы.

0

Вы только посмотрите на них, их же почти не видно. Как такие малепусенькие трусики могут мешать или быть неудобны? Думаю что женщины их одевают и не чувствуя их просто забывают что они есть. На мой взгляд очень удобные и комфортабельные. А какие сексуальные, просто улет!.

0

Ни за что бы не одела такой купальник. Не люблю стринги, ходить в них невозможно - неудобно, можно этой верёвочкой растереть всё себе - ну никакого комфорта.

Хотя моя дочь иногда надевает стринги, но только на короткое время.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..