Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

По каким причинам начался обвал цен на фрукты?

Cveto4ek [31.1K] 4 года назад
1

Думаю, ответ предельно прост - все выросло))

Мне кажется, что такой глобальный "ценопад"" случается каждое лето-осень и лично я этим, с удовольствием пользуюсь. Сажусь на фруктово-йогуртную диету ("трескаю" фруктовые салатики), что-то морожу, что-то на варенье пускаю - красота.

Эх, вот бы сезон никогда не заканчивался!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Каждый день хожу мимо лотков с фруктами, пока ещё обвала не заметил. Ну а вообще снижение цен происходит при превышении предложением спроса на товар или при истечении срока годности товара. То есть когда самый сезон, то на рынки и в магазины завозится очень много одинаковых продуктов и при больших ценах этот товар плохо будет продаваться, поэтому продавцы вынуждены скинуть цену.Ну и когда продукт начинает портиться его тоже стараются продать по быстрее, чтобы не потерпеть убытки и для этого тоже вынуждены скидывать цену.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..