Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Что делать если я некрасивая и толстая?

Kalipsa [11.3K] 4 года назад

Не для себя. Просто многие мои знакомые задают такой вопрос, как им помочь?

Не путать с вопросом: Я некрасивая, что делать?

2

начнём с того что не красивых не бывает.запомните это раз и на всегда и скажите вашим знакомым что бы не заморачивались по этому поводу потому что понятие о красоте у каждого своё и есть люди которым и они понравятся,я просто сам знаю когда я говорил что вот эта девушка мне нравится то бывало мне говорили да ты чего она не красивая.просто пусть будут самими собой и пусть успокоятся ведь лицо другое не налепишь и пусть перестанут ненавидеть себя а эту энергию направят на что то позитивное и нужное.второе то что толстая это можно исправить просто вопрос будет стоять что что вы готовы отдать за это.вам или им(вашим знакомым) нужен стимул или помощь и надо разбирать ситуацию индивидуально!но не отчаивайтесь выход есть только либо вы его не видите либо он вам не нравится!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

А думаете много девушек похоже на девушек с обложек? Мы все страшные по большому счету, только одни себя любят даже страшных, а другие комплексуют, не знают, что не в красоте счастье и если нет внутри достоинства никакие пластические операции не помогут.

В первую очередь себя нужно чувствовать красивой, королевой, повелительницей, по любому называйте. Но три понятия определяют, что девушка чувствует свое превосходство вообще сама по себе, а не в сравнении с кем-то. Вот и властвуйте над собой. Идешь по улице, собой любуешься. То есть относись к себе с любовью и тогда тебя полюбят другие, а кого любят, тех считают красивыми.

2

Если еще только некрасивая или только толстая - это еще можно как-то исправить, а если и то и другое вместе - капец.

Все так плохо, окружающие уже все равно не замечают или воротят свои носик. Нужно начать жить для себя, чтобы было на все фиолетово. Но только реально для себя...

Гулять много, ходить в интересные места, завести птичку, рыбку, хрюшку или еще какую живность, делать добро только действительно дорогим людям, а остальных не замечать, влюбиться в голливудского актера и готовиться к встрече с ним (привести в порядок свои мысли, фигуру, выучить английский, надо же с ним как-то разговаривать)...

1

Во-первых, полюбить себя! Как бы банально это не звучало, но если человек себя не любит, не уверен в себе и стеснителен, то так к нему и будут относится другие. Это факт.

У меня есть одна знакомая, которая при своем весьма немаленьком весе - килограммов в 120 (гормональный сбой после рождения ребенка) ведет себя так уверенно, как будто бы "все люди - как люди, а я - Богиня"!

Так ее все и воспринимают - как душу компании и очень колоритного человека. А недавно она вышла замуж за очень состоятельного иностранца, который души не чает в ней и ее сыне. Так вот. При этом, хотя ей и не удается сбросить лишний вес, она бегает, плавает, посещает салоны красоты и очень стильно одевается...

1

Есть такая пословица "Не родись красивой,а родись счастливой",наверно это важнее самой красоты.Немного поработать над собой ,конечно стараться не разъедаться,всё это в наших руках,ни в коем случае не зацикливаться на этом.Жить,побольше общаться,заниматься любимым делом.Когда человек доволен своей жизнью,он становится красивым,любимым и счастливым....

1

Конечноже не красивых людей не бывает, просто свои недостатки надо превращать в достоинства.В одежде может нужно и скрыть недостаток но не так чтобы одеть бабскую юбку и тп и в глазах должна быть уверенность и надпись:я самая обоятельная и привликательная!

0

Если толстая, можно похудеть.Для этого есть разные способы. Например питаться в основном овощными салатами. Или заниматься спортом. От подвижной работы тоже худеешь, только обычно жир не сразу спадает, а держится месяца два, но потом начинает быстро спадать. Плюс баня с парилкой.

Если лицо кажется некрасивым, то тут тоже поправимо. Для начала нужно похудеть, может и лицо кардинально изменится. Плюс можно делать различные пластические операции.

Да и многие не красивые, пока не накрашенные.

Если хорошо накрасить, то даже мужик может показаться покрасивее девушки.

0

А что правда вам делать ?не топиться же идти.Я думаю если не можете изменить свой облик .измените отношение к себе.Вы полюбите себя и народ потянется. Ухаживайте за собой ,будьте опрятны ,если нет возможности дорого одеться .то всегда можно найти недорогие вещи ,но симпатичные.Самое главное -открытый взгляд ,сияющее лицо.оно располагает лучше всякой размалеванной красивой куклы. Побольше читайте ,эрудиция никогда не помешает и имейте чувство юмора.и вы само совершенство .а вообще то спорт и не жрать ,как советовала Фаина Раневская.

0

Посоветуйте своим друзьям для начала перестать ныть, определится что конкретно в себе не нравится, выбрать способ исправления, обозначить цели. Зарядиться позитивом, запастись терпением и в перед - к совершенству. Позитивное отношение к жизни быстрее заставит вас нравится самой себе. А физические упражнения дадут силы и действительно подтянут проблемные места.

0

Каждая девушка из крокодила может сделать прекрасного лебедя. Я заметила , что страшные девушки когда ухаживают за собой, одеваются делают макияж, к 30 годам становятся даже симпатичней своих сверстниц красавиц, которые не научились этому.

0

Понятие красоты такое необъективное. В былые времена красивыми считались как раз таки полные, круглолицые девушки. Просто девушка видимо не уверена в себе.

Стоит пойти в салон, изменить прическу. Возможно и отношение к себе изменится.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..