Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какая ваша любимая игра , и какую вы посоветуете?

Resteramyrska [266] 4 года назад

Что хорошего в играх , по чему бы не пойти и не сделать чего-нибудь в жизни.

1

Assassin's creed (все 3 части)неплохая игра мне понравилась,пройдёте на одном дыхании.

Total war (много серий) ,если вы любитель стратегий должны оценить эту игру,скоро выйдет последняя total war rome 2 ,жду её с нетерпением.

Можно поиграть с друзьями в World of Tanks по сети.Вообще игры помогают раслабиться ,просто не надо забивать все свободное время играми.тогда они могут пойти на пользу.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

У меня любимых игр нескольколько,а понравились из последних : Tomb Raider,Metro Last Light,Dead Spase 3,Crysis 3,Sniper Ghost Warrior 2,Call of Duty.А вообще я поклонник игр встиле Horror(Resident Evil,Silent Hill,Fear,Alan Wake и т.п)."Сделать чего-нибудь в жизни"?,типа в жизни всегда есть место подвигу?

В компьютерные игры играю давненько(лет 15).Начинал ещё на приставках,первое время сильно увлекался,потом как-то всё поутихло.Сейчас могу неделями не играть.Помимо этого общаюсь,работаю в интернете,смотрю фильмы,читаю книги.Да мало ли ещё интересного есть кроме игр!А отдых на природе,рыбалка,путешествия?Главное,чтобы всё это было на пользу,а не во вред.Касается и компьютерных игр тоже.

0

Неплохая игрушка The elder scrolls:skyrim только в ней можно надолго зависнуть,затягивает.На нее есть куча модов и плагинов в инете,чит коды(для ленивых).Неплохая графика и геймплей лично мне нравиться.для любителей гонок есть need for speed как по мне most wanted самый нормальный. Из стратегий The might and magic heroes 5 и 6 с дополнениями играть круче.Могу еще посоветовать из сталкера зов припяти и мертвый город там по локациям переход удобный не то что в истории прибоя.По этим играм могу помочь с прохождением.Удачной игры, наслаждайтесь.

0

Я - не большой поклонник компьютерных игр. Наверное, потому, что итак целыми днями работаю за компьютером - пишу статьи, мне жалко тратить все свое оставшееся время на игры. Причем, насколько я себя знаю, что я человек увлекающийся, меня страшит то, что я так могу, и вовсе, работу забросить))

Потому вам могу посоветовать одну-единственную игру, в которую давно играю, когда есть время и желание. Это покер. Довольно азартно, можно размять мозги, научиться играть в интересную игру и заходить когда хочешь - она не требует регулярного участия.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..