Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Поделитесь опытом. Кому помог хлорофилл и в чем именно?

hiromantka [4.6K] 4 года назад

Напишите свой отзыв о жидком хлорофилле, только собственный, пожалуйста.

2

Я много лет работаю с этим продуктом только в другой форме, в капсулах. Это формула которой можно оды писать. Хлорофилл-это прямая формула гемоглобина. Замечательная поддержка ссс, так как содержит магний калий. Это зелень, которую мы так мало употребляем. Хлорофилл- деодорант кишечника. Он хорошо справляется с патогенной микрофлорой. Если у человека дурно пахнет тело, то ему показан этот продукт.Повышает усвоение витаминов - А, К, Е, Д в кишечнике. Маленьким деткам хлорофилл отличное средство при повышении ацетона. Еще у этого препарата титул- ухо, горло, нос. Когда в организм попадает хлорофилл гнилостным бактериям приходится туго. Этот солнечный препарат укрепляет десна и зубы,защита от кариеса, устраняет дурной запах изо рта. Заживляет раны,активизирует микроциркуляцию, повышает прочность сосудистой стенки. Улучшает функции щитовидной и поджелудочной желез. Он наша кровь! Посмотрев в микроскоп- наша кровь зеленого цвета. Сдерживает рост опухолей. Я обожаю сама принимать хлорофилл для порядка в кишечнике, деткам своим даю в период ОРЗ.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
hiromantka [4.6K]
Вы очень доступно и понятно рассказали об этом продукте, а можно узнать где вы берете хлорофилл в капсулах, мне известен только в жидком виде. Мы его тоже принимаем всей семьей.
Если можно напишите фирму, или он есть в аптеке?
Еще раз, спасибо, за отличный ответ.
 4 года назад
s a n a [107K]
ньювейс  4 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..