Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как противостоять нашествию тараканов?

Даниил Игоревич [5.1K] 4 года назад

Дела в том, что для проживающих в санитарной зоне этот вопрос имеет особую актуальность. Все очень просто чистый воздух, морько под боком и теплая зима, пришлись по душе этим маленьким траглодитам. Причем маленькими примерно со спичечный коробок. Честно говоря наличие такогорода живности мне особого дискомфорта не доставляет; разве что этот светлый момент когда с утра ты чувствуешь, что в твоих тапочках кипит жизнь. Но вот супруга готова на стену забежать при виде усатого. Пробовал рейд "прозрачные приманки"...у пацанов морда не пролазит. Какие будут ещё варианты?

3

Варианты избавления от тараканов : 1 ) вызовите санэпидемстанцию ( хоть и заплатите от 2000рублей до 3500 рублей ( это по Московским ценам )- уничтожение паразитов гарантировано , если тараканы не " уйдут " после первой обработки , санэпидемстанция предоставляет гарантию на 6 мес - вызывайте её повторно - бесплатно обработают ещё раз . Можно попытаться бороться самостоятельно ( но я знаю , что такое Анапские тараканы (например ) и какие они огромные , не смогут они пролезть в ловушки ). А самостоятельная борьба подразумевает и обработку плинтусов , щелей , порогов и т д специальным раствором , и одновременно нужно расставлять ловушки . Я бы всё - таки рекомендовала санэпидемстанцию (т только не каких - то левых морильщиков , а официальную ) .

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..