Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Если в семье один идеал, но нет удовлетворения в сексе это развод?

Вячеславс [10.4K] 4 года назад
2

Секс нравится всем, кто получает от него удовольствие. Если один из партнеров не хочет секса, значит он не получает удовольствия от этого процесса. Но развод здесь абсолютно не нужен. Конечно при условии, что вы оба взрослые люди, способные поговорить и обсудить возникшую проблему. Вам всего лишь надо найти то в сексе что приносит удовольствие так и другому партнеру. Это не обязательно один и тот же процесс. Например, из практики моих друзей - она получает оргазм только от анального секса, он считает его грязным. Решили использовать презерватив (они супруги уже несколько лет и о презервативах уже было забыли) и теперь оба довольны - у нее оргазм у него стерильная чистота. Другой пример. Он любит анал (она от этого не в восторге),она любит куни (для него это не самое приятное блюдо), но так как они любят друг друга то делают то что приятно для любимого человека, и в итоге оба получают удовольствие и хотят заниматься сексом.

Не бойтесь экспериментов в сексе, не хватает фантазии - фильмы для взрослых помогут.

У людей есть дар речи - пользуйтесь им - говорите друг с другом, это решает много проблем не только в сексе.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

У меня такая же ситуация была я гиперактивен был в пане секса, но жена не когда не поднимала этот вопрос может вы просто не любите, а надо помочь ему когда у него все на подходе приостановится что бы он вас поласкал или наоборот, то есть как бы проводить тренировки на длительность.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..