Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Первый ваш взгляд на женщину, куда вы смотрите?

Вячеславс [10.4K] 4 года назад
0

А я смотрю на нижнюю час, тела, она мне белее интересна, потом на грудь, а потом на лицо. Почему так не знаю, само собой получается. Как правило если у женщины хорошее телосложение то и лицо тоже ему соответствует. Бывают исключения. Но как известно некрасивых женщин не бывает и быть не может.У меня во дворе жила одна девушка, у неё был огромный нос,никто не хотел с ней встречаться из-за этого. Но вот она поехала в Грецию и там её чуть не разорвали. Там она считалась красавицей,вышла замуж за багатого грека и счастлива. Вот так.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

лично я смотрю сначала женщине на лицо так как ищу себе половинку а если она не красивая то я теряю к ней интерес как к той с которой я мог бы прожить жизнь.она должна быть красивая для меня повторяю для меня уж извините если чего не так,но я не смог бы жить с женщиной которая мне не нравится.ну после лица конечно же это грудь и ноги.

Вячеславс [10.4K]
А вот допустим вы не собираетесь жить с этой женщиной просто идете по улице и идет на встречу женщина куда ваш первый взор падает?  4 года назад
макс 52 [3K]
на грудь  4 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..