Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Что лучше, длинный секс или короткий?

Вячеславс [10.4K] 4 года назад
тэги: секс
категория: темы для взрослых
3

Качество секса не определяет ее длительность. Лучший секс это тот секс, в котором удовлетворяются полноценно оба партнеры независимо от ее длительности. В любом случае я считаю, что длительность секса должен быть средним. Золотая середина в сексе это как раз оптимальный вариант.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Культым [8.6K]
Именно, передозировка или неудовлетворенность не желательны, главное чтоб обоим хватило, а вот сколько раз, это уже другое дело, лишь бы не до мозолей.  4 года назад
комментировать
3

По-моему оптимальная длина секса - десять минут. Хотя длина имеет непервостепенное значение. Главное мастерство партнеров, а желание доставить удовольствие партнеру, а не себе лично. Партнеры во время секса должны быть единым целом, сливаться в порыве страсти. Тогда секс будет действительно классным и волшебным. А иначе это просто трах.

izolida [22.4K]
вот золотые слова. Секс это искусство а не гимнастика лежа, стоя, сидя и как еще там.  4 года назад
комментировать
2

Я лично не знаю может ли женщина достичь оргазма за одну минуту. Я лично нет.

Поэтому думаю, что секс должен длиться дольше и партнеры должны чувствовать друг друга, особенно мужчина женщину когда пора, а когда нет. Только так можно достичь удовлетворения обоих. И не без прелюдий, это тоже важная часть.

2

Короткий секс это не секс, а так для галочки), секс должен столько продолжатся что бы были удовлетворительны оба пола, что бы после него не хотелось не чего на свете, хотелось полежать и прийти в себя, и что бы ваш партнер хотел вас еще.

Елена d [7.9K]
ну не скажите)))) иногда короткий секс тааак удовлетворит, что думаешь: "Вот он Рай!"  4 года назад
izolida [22.4K]
зашел-вышел это не рай  4 года назад
Елена d [7.9K]
я не мужчина! я написала о себе!короткий секс - не зашел и вышел! а как минимум много раз вошел, вышел, удовлетворил!  4 года назад
izolida [22.4K]
если много раз это уже не короткий секс получается:)  4 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..