Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как вы считаете план по развалу СССР и России в действие?

Вячеславс [10.4K] 4 года назад
1

План СССР, в действии и его не меняют не в России не в Украине, потому что наши политики не чего не делают, а если сделают то так для галочки что бы проголосовали за них, а новости смотришь то одни клоуны прям на рвоту тянет, не смотрю и не хожу голосовать потому что нет смысла все куплено, и продано.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Нет.

Не в действии.

Думаю, планы по развалу СССР действительно были.

Советский Союз был сильной фигурой в общемировой игре и противостояли ему такие-же сильные противники – планы по поводу СССР у них наверняка были (по развалу Союза, или по смене строя – не важно).

Но СССР уже прекратил своё существование – то есть цель достигнута и планы по развалу СССР почили в бозе вместе с самим Союзом.

А в существование у крупных мировых игроков (пресловутый Запад, не менее пресловутая Америка) планов по развалу нынешней России – мне что-то не верится.

Смысл? Россия нефть, газ, лес… вообще всё сырьё добывает-продаёт исправно. Военной угрозы для Запада не представляет (по крайней мере такой, какой угрозой был Союз).

Вот если Россия завтра бы заявила: «Всё! Никакого вам газа, никакой нефти, никаких вообще сырьевых ресурсов!» - вот тогда и Запад и Америка, скорее всего, планы по подрыву России (изнутри или снаружи) начали бы придумывать. Да и то…

1

Никаких особых планов по развалу России у других стран нет,потому что им выгодно существование такой страны как Россия, именно в таком виде как сейчас.Поскольку они получают из России все необходимые им ресурсы в огромных количествах по невыгодным для России ценам или в обмен на их товары .т.е. Россия прекрасный рынок сбыта для продукции этих стран и потребитель услуг их сфер обслуживания,например,туризма.Да и СССР развалился не столько из-за деятельности враждебных государств,сколько из-за внутренних причин : вследствие непомерных расходов на оборону и разбалансированности народного хозяйства.

1

Я думаю, что планы по развалу России есть не только у Запада, но и у Китая. Кроме того, есть пятая колонна в России, которая активно способствует ослаблению России и в кнечном итоге распаду. Им нужна на месте России сеть небольших враждебных государств.

landsailor­007 [53.8K]
Небольших враждебных друг другу государств,Вы,наверн­ое,это имели ввиду?  4 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..