Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Алкоголь и секс совместимы, как вы считаете?

Вячеславс [10.4K] 4 года назад
Андрейко [13.5K]
для обычных биороботов потребителей, безусловно.  4 года назад
комментировать
1

Для кого то это и нормально, но есть множество вреда:

1) то что это огромный грех или табу есть множество названий но смысл один

2) то что алкоголь и так вредит здоровью а тут ещё и физический смысл имеется

3) то что в большинстве случаев из за алкоголя даже если вы любите партнёра это не любовь тянет вас к нему а больше всего алкоголь

Некоторые считают что алкоголь увеличивает длительность секса, но если с этим нет проблем то я не вижу необходимости вообще пить не перед сексом не вообще...Да и не нужно забывать про дискомфорт который испытывает ваш партнер или партнёрша не факт что она или он тоже пьют во первых запах изо рта а если партнёр(ша) не пьет то не факт что ему вообще приятно заниматься сесксом с тем кто употреблял алкоголь!!!

Думайте сами нужно ли пить,а если нужно то когда!!!

Забота о здоровье о своём и о здоровье своих близки всегда была и будет благополучной чертой и для себя и для любого человека который вам дорог!!!!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Кому как.

Я стеснительная, например, и маленькая доза спиртного лишь добавляет мне уверенности. Я становлюсь более раскрепощенной, жарче, пылче, чувственнее, то есть такой, какой нужно быть для очень хорошего секса.

0

Всем известно, что алкоголь угнетает половые функции. А про алкогольное зачатие и говорить не стоит. Разумеется, многие совмещают алкоголь и секс, но я бы никому не советовал. Если среди Ваших знакомых мужчин есть настоящие бабники и ловеласы, убежденные, так сказать, внимательно понаблюдайте за ними на вечеринках. Они практически не пьют...:)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..