Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что значит "по вере вашей да будет вам"?

Матвей628 [82.4K] 4 года назад
2

это очень глубокое понятие, но самый простой ответ можно выразить так - Если я действительно верю в Бога, то я Его встречу, а если веры мало, или ее нет, то не встречу Его... еще можно так - я верю что у меня получится и у меня получится, а если не верю то не получится...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

А это значит, что то что мы заслужили своими делами и поступками в земной жизни, то и получим, попав после смерти в другой мир, в другое измерение. Видимо так. Возможно, все наши поступки, которые мы совершаем в течение всей жизни, фиксируются в нашей душе, подобно тому, как информация, записывается на флэшку. И когда душа наша, попадает после смерти, куда-то в тонкие миры, информация эта считывается и оценивается кем то, кто является Высшим разумом, которому мы все принадлежим. Вернее, принадлежат наши души, являющиеся частью одного большого, основного Разума, именуемого Богом.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..