Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие фильмы рекомендуете показывать детям?

AlexLatvija [13.4K] 4 года назад
Белая ночь [66.5K]
Я отсюда выбираю http://crazymama.ru/­filmlist.php?char=19­2  4 года назад
комментировать
1

Так как сейчас и так хватает насилия, и у меня есть маленький ребенок, то я свои боевике и ужастики смотрю когда они с мамой идут гулять, или когда она спит что бы не видела, а рекомендую фильмы и мультфильмы например:

фильмы Республика ШКИД,новый карлсон,старик хоттабыч,и в этом духе.

мультфильмы русалочка, мишки гамми, аладдин, король лев...,

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Шрек прикольный и детям нравится. Вроде нечего плохого в нём нет. Это по типу нашего российского мультика, "красавица и чудовище". Думаю понравится , так-как мне понравился и многим детям нравится,их родителям.

AlexLatvij­a [13.4K]
Была передача, где говорили, что западные мульты плохо влияют на детей. В частности про Шрека показывали сцену, где царевна пела, а от голоса птица умерла, а Шрек люгушку надул. И сказали, что это способствует развитию жестокости у детей.  4 года назад
комментировать
0

Из наших мультиков к просмотру для детей однозначно подойдет "Маша и медведь", из западных "Гарфилд".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..