Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как часто стоит женщине менять или обновлять свой гардероб?

Татьяна 135 [44K] 4 года назад

Стоит ли шить новое платье, хотя есть еще и неодеванные. Но так хочется чего-то новенького, более модного.

1

Все зависит от вашего финансового положения. Конечно, любой женщине хочется всегда выглядеть на все сто. Да и чувствуешь себя по другому, когда купишь новую вещь. Я для себя взяла за правило, каждый новый сезон покупать по 2 новые вещи.Например 2 летних платья, осенью новые брючки с кардиганом и т.д. Лишние вещи в гардеробе тоже не к чему.Но уж если мне что то очень понравилось и не дает покоя, я покупаю себе эту вещицу, должвы же быть премиальные.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Зачем шить новое,если ещё есть платье,которые Вы вообще не носили?-Это с точки зрения экономии,конечно)))...А вообще,мне очень хорошо знакомо это желание.Взвесьте всё хорошенько,действительно ли новая вещь жизненно необходима.Не торопитесь,вдруг спустя некоторое время Вам перехочется...Ну,а если всё же нет,то тогда уже ничего не поделаешь.Придётся шить)))

0

А зачем покупать если не одевать одежду? Прежде чем купить. нужно обдумать куда в этой одежде вы пойдёте. А уже после этого покупать определённый вид одежды. И тогда то у Вас,не возникнет таких вопросов как сейчас.

-1

Перфекционисткам,Муся,-стоит!!)) До той поры,пока не добьются делаемого результата,и не получат именно то платье,которое будет способствовать исполнению их желаний,а не наоборот! Если в платье (одежде) что-то не устраивает,значит,так же будет не устраивать нечто и в жизни. Надо исправлять! До точной совместимости с идеалом!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..