Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как Вы планируете свой отдых? И планируете ли вообще?

Biser [214] 4 года назад
1

У нас как-то совсем не получается планировать отдых - то на работе все непредсказуемо, то с ребенком надо что-то придумать. Сейчас вот жена беременная, такое заранее тоже не запланируешь. В общем, брали путевки за месяц-полтора.

Недавно ездили в Петербург, так до последнего момента было непонятно, отпустят или нет на работе. В итоге взяли билеты и заказали гостиницу за 5 дней.

Если же планировать отдых в рамках конкретной поездки - то да, я стараюсь заранее просмотреть в интернете интересные мероприятия в городе в дни нашего визита, и строю график отдыха с учетом выходных дней в музеях и расстояния между интересными местами, и обязательно с учетом прогноза погоды.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Знаю, что отдых тоже нужно планировать, но как отдельную задачу в ежедневник ее не вывожу.

Хотя стараюсь делать так: ставить дела на неделю и отмечать важные дела на день, оставшееся время на отдых. А порой и бывает так, что тело само требует отдыха, не желая ничего делать, так сказать прокрастинировать.

А отпуск конечно я пытаюсь планировать, ха пару месяцев выбрать место для отдыха, поднакопить денежек,собрать чемоданы.

0

Планирую за пару месяцев. так дешевле получается, и и выбор больше.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..