Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Простужаетесь ли Вы во время периода отключения горячей воды?

Marinad44 [141K] более месяца назад

Замечала, что как отключают горячу воду и отопление, так могу простужаться.

А как на Вас влияет отключения горячей воды?

1

В эту зиму я простыл во время отключения горячей воды.Боялся обострения во время пендемии.Покупал порошки, лимон.Потом сходил в парную и выздоровел.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Влияет нормально.

В квартире лишь становится чуть прохладнее, чем тело привыкло.

С этим справится помогает чуть более теплая одежда. Не футболка, а рубашка, например. Не шорты, а спортивные. и т.д. Возрастет температура на улице - возрастет и дома, можно будет вернуться к привычной одежде.

Отдельная тема - проветривание.

Батареи теперь не образуют тепловой заслон, который, вместе со шторами, был неплохой защитой от холодного воздуха, рассеивая, отклоняя воздух вверх, перемешивая с комнатным воздухом.

Так что рекомендуется если не реже проветривать, то проветривать чаще, но меньшее время, проветривать по частям, в комнатах, где нет людей, закрывая дверь и.т.д

Главное - пережить контраст, а потом организм адаптируется, да и температура вырастет.

0

Нет, я переезжаю за город. Там горячую воду никто не отключает, там АГВ. Очень удобная штука. Но у нас и в городе есть водонагреватель, муж установил, точнее подвесил, висит в ванной комнате, места много не занимает, он небольшой по размеру.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..