Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Удается ли Вам соизмерять свои потребности со своими возможностями?

АлександрII [87.9K] 4 года назад
2

Третий раз пытаюсь дать ответ на этот вопрос и каждый раз зависает компьютер.) Теперь уж и не знаю - отвечать или нет? Попытаюсь.

Прямо скажу, что не всегда удается соизмерить потребности с возможностями. Почему-то потребностей всегда больше, чем возможностей. Наверное, это даже хорошо, потому что хочется осуществить все свои потребности и желания, а для этого изыскиваешь новые возможности для их осуществления.

То есть у меня получается, что мои потребности являются двигателем для развития моих возможностей.

А может быть у меня нет стопора для ограничения моих ХОЧУ? Нечто подобное происходит сейчас со мной. Уже побывала этим летом в двух круизах, а хочется еще, как минимум, побывать в двух. А сил уже нет. Одна надежда на то, что теплоход сам довезет меня вместе с койкой до разных стран и городов. Вопрос в том, будут ли силы, то есть возможности, бегать по этим городам и странам осматривать достопримечательности?

Ну никак не совпадают мои потребности в познаниях этого мира с моими физическими возможностями.

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Да но не всегда это удаётся совершить, причина охота познать это поближе.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..