Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что значит - твитнуть?

Ксюшенька [263K] 4 года назад
0

Тем , у кого есть аккаунт в социальной сети Twitter это понятно .Но такой аккаунт есть не у всех, и даже не все знают о существовании этой сети.

Это примерно, как кнопка "Поделиться" в Фейсбуке или Вконтакте.Нажимая на кнопочку твитнуть, вы публикуете матерал на своей странице в Твиттере.Но, как я поняла, у вас аккаунта в Твиттере нет, поэтому при всем вашем желании твиттнуть вам никак не удастся , к сожалению.

Так что заводите аккаунт, и тогда можно будет твитнуть.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Задалась этим вопросом более года назад, так как не понимала, что означает кнопка "Твитнуть" на сайте Большой Вопрос ( находится она внизу страницы, рядом с кнопкой "Нравится".

Окончательно разобралась с этим вопросом только теперь.

Меня же не было в Твиттере, поэтому, было сложно понять значение сего слова. Знаю, что в этой социальной сети много миллионов человек!

1

Вопрос больше поймут обладатели аккаунта в Твиттере.Сам твиттер - это онлайн сервис для ведения (микро) блогов.Само значение "Твитнуть" значит написать сообщение в твиттере.

Ещё вот пример:

Вы нашли полезную статью и решили поделиться со своими друзьями этой статьёй и нажимаете на кнопку "Tweet"и запись с ссылкой появляется у вас на стене.Ещё можно назвать это "Рассказать"

Как то так объяснил,надеюсь поймёте.Удачи.

Ксюшенька [263K]
Спасибо. У меня нет аккаунта в Твиттере.  4 года назад
комментировать
1

Это сказать тип спасибо, что бы держатель акка на твите, знал что его записи пользуются популярностью. Ото смысл ему держать канал на твите, если к нему некто не заходит и не читает его записи. Так что знайте, думаю ответ вас устроил.

1

Буквально - чирикнуть.

Написать в Твиттер.

0

ТВИТНУТЬ-ЭТО ЗНАЧИТ НАПИСАТЬ И ОПУБЛИКОВАТЬ ТВИТ.

0

ТВИТНУТЬ-ЭТО ЗНАЧИТ НАПИСАТЬ И ОПУБЛИКОВАТЬ ТВИТ.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..