Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Стоит ли потакать во всем детям?

Zarra [287] 4 года назад

Вот как вы считаете, нужно ли покупать ребенку 9ти лет, все что он требует(при наличии не столь больших денег, которые зарабатывают оба родители)? Ситуация такая, что мальчик попросил купить скоростной велик(родители поднакопили за 2 месяца, купили отличный велик, довольно дорогой). Тут мальчик после 1ого месяца(после покупки) просит уже купить горный велик… И на днях матушке говорит «Вы мне купите сенсорный телефон!»(после отказа мамы, сын обиделся и уехал к бабушке( сказал на все оставшееся лето)

1

Надо все в меру и все будет нормально с мальчиком вашим.И главное не позволяйте ему возникать на вас если начнет бухтеть не переживайте дайте ему условие для выполнения задания например "помыть тарелки"за мороженное так будет справедливо

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Zarra [287]
Благо мальчик не мой, подруги... Я тоже считаю, что все таки стоит объяснять ребенку, что есть своего рода рамки дозволенного, что и когда стоит просить.  4 года назад
Матроскин [1.8K]
да я соглашусь с вами  4 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..