Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

"Звезды в Африке" от 15 мая 2022. Кого выгнали? Почему?

Утренняя роса [174K] 1 неделю назад

"Звезды в Африке" от 15 мая 2022. Кого выгнали? Почему?

4

На церемонии, несмотря на опасения Олега, ни одна девушка не проголосовала против Верещагина. У Вали Карнавал был иммунитет от Славы Чепурченко, ушедшего в прошлом выпуске. По итогам голосования на испытание отправились Аня Покров и Каролина Севастьянова.

Задание было интеллектуального характера: их множества букв нужно было составить фразу. Каролина после намеков ведущих первая догадалась, что эта кодовая фраза как-то связана с предложением "Я звезда! Заберите меня отсюда!". Однако именно Аня догадалась, что именно задумали организаторы ("Не забирайте меня отсюда"), и оказалась быстрее. Теперь Аня в полуфинале, а Каролина отправилась домой.

2

5 мая 2022 года вышел одиннадцатый выпуск реалити - шоу "Звезды в Африке".

Четверо оставшихся звезд сражались за выход в полуфинал, в котором должны остаться только трое участников.

"Звезды в Африке" от 15 мая 2022

Первое испытание было за еду.

В нем участвовали все четверо, которых разделили на пары и положили на кровати.

"Звезды в Африке" от 15 мая 2022

Первая пара - Олег Верещагин и Каролина Севастьянова.

Вторая пара - Валя Карнавал и Аня Покров.

Участники должны были есть всякую гадость, чтобы заработать нормальную еду.

Валя и Аня съели мужественно по две порции, а Каролина отказалась есть еду с тараканами.

Скорее всего, именно поэтому она попала в номинацию навылет во время вечернего голосования.

А вот вторая участница, получившая такое же количество голосов против - это Аня Покров, что очень удивило Олега верещагина.

Против Вали голосовать было нельзя, ей оставил иммунитет Чепурченко.

В состязании навылет проиграла Каролина. Именно она оказалась то, кого "выгнали" с проекта и она отправилась домой.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..