Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почем Экспрес-панел Оперы посл обновлени 12.05.22 запускаетс дольш обычног?

Джип Супер Барни [13.8K] 5 дней назад

Позавчера прошло обновление. Потом я заметил, что Экспресс-панель Оперы запускается до неприличия долго. Сначала долго просто белый экран стоял. Потом фоновым рисунком (скриншот) пришлось любоваться две с половиной минуты (специально время засекал). Только потом соизволяют появляться закладки. И это не только при первом старте после включения ноутбука. При каждом последующем (перезагрузка браузера) — тоже. Впервые я это заметил позавчера, когда случайно закрыл Оперу (не выспался, соображал плохо, хотел открыть Проводник, а вместо этого машинально закрыл Оперу нажатием на красный крестик — руки среагировали раньше мозга). Так Экспресс-панель после перезапуска браузера не появлялась так долго, что я успел решить, что браузер завис, и несколько раз его перезагружал с тем же результатом. А о том, что, возможно, всему виной обновление, и браузер не завис, а просто телится, и не подумал.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..