Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Почему после ковида сильно лезут волосы? И что делать?

Elena-ya [288] 1 день назад
2

Последствия ковида.Я так вообще узнала что у меня ковид был. Можете нечего не делать, через 2 месяца это прекратится. Что бы вы не делали в течении этого времени к сожалению ничего не помагает, волосы всё равно в том же темпе будут выпадать, хоть настойки для укрепление луковиц, хоть бальзамы, маски хоть бюджет,хоть дом.рецепты, хоть средства по назначению трихолога, хоть витамины внутрь, и всякие процедуры мезо.результат прежний, зато куча времени и денег потрачено. Подождите 2 месяца, потом уже имеет смысл пробуждать спящие луковицы и долго восстанавливать былой обьем(. Но хоть восстанавливается и то уже радует.

1

Иммунитет слабый, организм ослаб. Многие долго очень восстанавливаются потом и даже не один месяц. Бабушка слабая была месяца 4 точно, если не больше. Почти не ходила, вставала кушать, чуть пройтись. Потихоньку восстановилась. Сейчас все хорошо, но чувствуется что уже что-то не так. Соображает хуже, разговаривает по другому, как тяжелее ей это даётся.

Витамины вам можно пропить, конечно питание полноценное. Восстановитесь, все хорошо будет.

Elena-ya [288]
комментировать
1

Волосы тоже лезли сильно, но помог случай. Мыла голову, нашарила шампунь, открыла, налила на руку, намылила волосы с закрытыми глазами. Открыла - а шампунь для собачки, но после этого волосы перестали выпадать. Я прихватизировала этот шампунь, недели три мыла голову только им. Волосы восстановились, даже гуще стали.

1

Все таки хороший витаминный комплекс не помешает, потому что такое ощущение, что если бы всей семьей сразу бы не начали принимать витамины, облысели бы. Это же просто жесть какая то была. Нисколько не пожалели, что купили хорошие витамины с минералами.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..