Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие самые лучшие и качественные колбасы?

ghsstpwp [225] 1 неделю назад
16

Что касается нашего региона, то выбор у нас не слишком велик в поселковых магазинах. Никогда не беру от производителя "Папа может", да, он всë может, его продуктов очень много, но меня увы, не устраивают. Колбас других производителей мало и в своëм большинстве меня не устраивают. Лично мне и моей супруге нравится продукция Кунгурского мясокомбината. По этой причине всегда беру, если есть в наличии от него " Краковскую" полукопчëную колбасу. К сожалению еë привозят к нам редко.

2

Да все колбасы сейчас вполне съедобные. Только уж совсем дешёвые не нужно покупать. А так, и варёные и сырокопчёные, и варёнокопчёные вполне съедобные и даже вкусные.

1

В наше время можно найти огромное изобилие мясных изделий на прилавках магазина, начиная от бюджетных и заканчивая очень дорогими.

Я работала на мясокомбинате и могу сказать, что видела процесс изнутри. Сказать, что всё очень плохо? Нет. Ем ли я колбасу? Ем.

Конечно, в более бюджетных вариантов, добавки, жиры и заменители. В более дорогих больше мяса. Это итак известно всем и не скрывается.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..