Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Можно ли пить чай с шоколадной конфетой?

Марья Искусница [18.9K] 4 дня назад
5

А почему бы и нет? Если Вы любите шоколадные конфеты и не имеете к ним никаких противопоказаний, их можно есть. С целью сберечь зубы, а также, чтобы не было чересчур сладко, конфеты запивают водой, чаем, кофе. Поэтому пить чай с шоколадной конфетой можно, это вполне нормально. Ну а какой чай Вы при этом себе нальёте - Ваше право: зелёный, чёрный, каркаде, с травами. Кроме того, многие пьют сладкий чай. Но моё мнение - с конфетой сладкий чай пить не нужно, она и так сладкая. Лучше всего налить себе чай, взять вкусную шоколадную конфетку, выйти на веранду/балкон и наслаждаться. Приятного чаепития!!!

1

Ни в коем случае. В то время, когда в стране упадок животноводческого хозяйства, люди испытывают трудности с бумагой для принтера, женшины вынуждены тратить огромные деньги на предметы личной женской гигиены, когда в стране никак не могут наладить производство полупроводников, когда финансовая система на мировом рынке находится в подвешенном состоянии, нарушена логистика некоторых видов товаров, когда капуста продается по цене говядины, в то время когда у учеников на носу стдача ЕГЭ вы собираетесь пить чай с шоколадными конфетами. Ни в коем случае, максимум с леденцами. И то, прежде чем засунуть конфету в рот, стоит подумать о голоде, который грозит жителям центральных районов Южной Африки.

1

Да конечно можно, почему нет то? Я очень люблю сладкое и всегда чай пью и с сахаром и с конфетами, в том числе и с шоколадными. Чай можно пить с чем угодно, у меня знакомая пьет чай с яблоками, ей так нравится. Наверно типа компота вкус получается.

Bonelly [77.2K]
Не обязательно яблоки класть в чай, особо вкус чая не улучшается. А вот яблочко с кусочком хлеба вприкуску - другое дело, иногда вполне заменяет бутерброд.  4 дня назад
Денис Эшметов [218]
Нет, она откусит яблоко и чаем запивает. Вприкуску так сказать, и всегда улыбается, вкусно говорит.  4 дня назад
Bonelly [77.2K]
Пробовала, но с кусочком хлеба сахар в крови почти не поднимается - всё индивидуально.  4 дня назад
комментировать
1

Конечно можно! Почему нет? Некоторые любят чай без сахара с шоколадной конфетой - это неудивительно, а вот когда люди пьют сладкий час совместно с конфетой, то моему удивлению нет предела. Это уже реально перебор.

Денис Эшметов [218]
Я люблю сладкое, и чай с сахаром и с конфеткой вообще супер.  4 дня назад
комментировать
0

Конечно же можно (а иногда даже нужно), если хочешь получить индивидуально изысканное удовольствие, отмечая заслуженный успех в каком-нибудь деле, или же, наоборот, для снятия плохого настроения или стресса. Удержаться от этого меня не остановит, к моему стыду, даже мой застарелый диабет.

0

А чё вдруг нет-то? Всегда пью чай с шоколадными конфетами, так как других не ем. Можно конечно их лопать без чая, тоже не плохой вариант. Но вот когда решил чайку попить, то обязательно хочется что-нибудь в рот положить, поэтому конфета будет самое то и лучше, если она будет шоколадной.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..