Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Можно ли пить кофе с конфетой 'коровка"?

Марья Искусница [18.9K] 5 дней назад
3

А почему нельзя? Если вам нравится пить кофе с такой конфеткой, то на здоровье! Вкусные конфеты между прочим, раньше их любила (и к кофе в том числе). Были ещё такие, сейчас не знаю есть ли, давно не обращала на это внимание, в шоколаде. Они были в такой белой обёртке, с коровками. Ну и стандартные тоже вкусные. Приятного вам кофепития)

1

Можно. Если вы хотите то и пейте кофе с конфетой коровка. Кофе можно пить с чем угодно, с любой конфетой, печеньем и так далее. Так же и конфету можно запивать чем угодно. Коровка моя любимая конфета.

0

Вот как раз с коровкой и можно чай пить, так без чая эту коровку есть невозможно. Коровка - это по сути варёный сахар с молоком вроде бы. Поэтому, если вы любите сладкий чай, то вместо сахара можно коровку взять.

0

Именно так я и пью кофе в любое время суток. Чашка кофе и к нему две моих любимых конфеты «Коровка». Всегда любила эти конфеты. Если пью чай, то тоже вприкуску с этими конфетами.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..