Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Английский язык 3 кл: "Мой любимый школьный предмет", что писать?

Паорноттб [47.3K] 5 дней назад
1

Как и любые другие сочинения, сочинение на тему "Мой любимый школьный предмет" состоит из тезиса, аргументов и вывода.

В качестве тезиса выбираем свой любимый предмет и пишем, что мы его любим.

Например, "мой любимый школьный урок - литература".

Дальше подбираем аргументы. Например, "Мне очень нравится читать и изучать стихи, они глубоко цепляют меня за душу".

Можно также привести примеры любимых писателей и произведений. К примеру:

"Особенно мне интересны мифы древних народов, они позволяют узнать о том, как люди представляли богов и как строили свою жизнь".

Или

"Один из моих любимых писателей - Жюль Верн, он описывает захватывающие приключения в разных местах Земли".

В качестве заключения можно подвести итог:

Я люблю литературу, потому что она позволяет увидеть мир так, как видели его другие люди, и познакомиться с невероятными историями.

0

Предмет какой самый любимый-основные предметы: математика-mathematics, русский язык-russian language, литература-literature, английский яngзык-english language, музыка-musik и последний предмет физкультура-physical culture.

На этом все,надеюсь я помог

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..