Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как сделать сделать бумажную мебель и кукл из тока бока, есть схемы?

Sagavaha [53.3K] 5 дней назад

тока бока бумажная как сделать дома

Сейчас стала популярной на андроиде игра тока бока world. А можно ли сделать персонажей из игры и мебель из бумаги самостоятельно? Есть какие-то схемы как сделать бумажную мебель из тока бока?

2

Есть масса сайтов, на которых есть различные схемы для тока бока. Один из них - модук.нет

Главный его минус - это то, что я там так и не нашёл бесплатных схем, хотя они там и заявлены. Например, там можно заказать в форме наклеек, как на видео на их канале.

Но я бы всё же советовал смотреть в сторону бесплатных картинок. Например, такие есть на пинтерест

Картинки будут примерно такого формата

бумажная кукла тока бока

А тут можно найти картинки чтоб срисовать кукл на бумагу вроде такой картинки как ниже.

НА озоне в магазине есть раскраски, можно найти по ссылке. Но на мой взгляд, стоят неоправданно дорого, как в своё время уточка из тиктока

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..