Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Красный лак для ногтей у мужчин вызывает страсть и почему?

Ramiro [2.6K] 4 дня назад

Вот я сейчас прочитал статью вот такую.

Я сам мужчина и я конечно обращаю внимание на руки женщины, но я бы судя по себе не сказал бы что если я увижу у женщины именно красный цвет то сразу в нее влюблюсь или захочу ее и буду только об этом думать. Но мне стало интересно послушать других мужчин правда ли это? Или все таки на Вас никак цвет лака не действие или действует и какой именно и как ?

3

Добрый день!

Извините, возможно окажусь совершенно не модным в этом плане, но во мне никогда ногти женские не вызывали страсти и влюблённости. Извините, но статью наверняка писал идиот, которых нынче большое количество. Люди, которые пишут и снимают видео, для своего рейтинга. Или как это модно говорить - пиара.

Представил ситуацию :

Пьяная женщина в драной куртке и рваных колготках сидит рядом с "Пятерочкой" и просит выпить. Но при этом у неё очень качественный маникюр. Как эта женщина может вызвать страсть?

Да. Я утрирую и преувеличиваю.

Мне важнее как женщина общается. Как одевается(пусть даже и не в бренд магазинах) Ум. Поведение.

3

У меня вообще никакой лак не вызывает страсти и я не знаю таких мужчин у которых страсть вызывал лак любого цвета ,на мой взгляд это дурость обращать внимание на лаки любого цвета, на ногти я вообще не смотрю.

1

Это наверное своеобразный фетишь, обращать внимание на цвет лака из той же оперы, что и цвет волос. Некоторые люди обращают на эти детали, хотя на мой взгляд они несущественны. Гораздо важнее опрятный ли человек, как он ведёт себя при общении с вами.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..