Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Футболки какого цвета подойдут к белым брюкам у парня?

Max1999 [35.3K] 4 дня назад
1

Любого.

Эффектно будет смотреться с чёрной.

0

Max1999,

здесь годами задают аналогичные вопросы типа :

какого цвета шарф пойдёт к оранжевому пальто?

или

И я постоянно отвечаю, что важен не сам цвет, а оттенок его.

Все цвета стыкуются и сочетаются, если они из одной цветовой гаммы.

В интернете предлагается множество примеров и образцов таких компаний цветов.

Что касается белого, то он тоже имеет массу оттенков.

Кроме того, важны плотность и фактура материала.

Вот у меня когда-то было двое белых брюк : чисто белые и чуть сероватые.

Майка в серо-белую полоску настолько идеально подходила ко вторым брюкам, что

дамы отпускали мне шутливые комплименты.

К чисто белым брюкам идеально подходила клетчатая рубашка с красивыми оттенками зелёного.

В принципе к белому подходит всё, но для удачных решений надо свести вместе

личный типаж с особенностями конкретных брюк и футболок.

0

К белым мужским брюкам подойдет белая футболка с небольшими красными или синими акцентами. Вообще сочетание синего и белого уместно как на отдыхе, так и в деловой обстановке, поэтому нередко к белым брюкам отлично походят пиджаки синего цвета, который перетянет внимание на себя, если футболка под ним окажется не самой удачной. Из однотонных цветов футболок к белым брюкам можно выбрать также белую, синюю, черную, красную, голубую, сиреневую, бежевую, серую.

0

Если парень купил брюки и задумывается над тем какую футболку или рубашку приобрести, то тут ответ очень простой. К белым брюкам, подойдёт только белая футболка и рубашка. Большие никакие цвета не подойдут - это 100%!

0

Черный и белый считаются нейтральными цветами в одежде, их можно сочетать со всеми остальными цветами. Так как белые брюки в основном одевают летом, то можно разбавить образ какой-нибудь яркой футболкой.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..