Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонит с номера +74950603154?

Mr blocking [36.6K] 4 дня назад
2

Компания ООО "ИНВЕСТ ТЕЛЕКОМ ГРУПП" на территории города Москва и всей Московской области обслуживает +74950603154 данный номер телефона.

Думаю, что отвлекаться на таких ребят и общение с ними будет не лучшим решением, тратить на них время я бы не рискнул в принципе.

Они чаще всего представляются сотрудниками правоохранительных органов, не являясь ими на самом деле, могут пытаться разводить вас на деньги любыми способами, атаковать с целым рядом вопросов и предложений, в любом случае тратить на них время и отвечать на их вопросы стоит лишь в том случае если у вас этого самого времени много, если же вы не желаете тратить свое время на очередных мошенников и псевдо-работников органов, то думаю отвечать на подобные вызовы будет не лучшим решением.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..