Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Чем мирские женщины отличаются от женщин с сайтов знакомств для христиан?

[пользователь заблокирован] [-52] 5 дней назад

Много лет назад просидев к тому времени на сайтах знакомств для простых людей безрезультатно два года загуглил словосочетание "знакомства для христиан". Пришёл на один сайт а их тогда было не много или вовсе один я разместил своё объявление в надежде что может тут мне улыбнётся удача и стал получать письма. Каково же было моё удивление когда я начал получать те же вопросы что и на обычных сайтах знакомств "Кем работаю?" "Хватает ли этих денег?" и прочую ересь. И получал я её от тех же меркантильных женщин, то есть пользующихся косметикой, красящих волосы, курящих сигареты, носящих разнообразные наряды, ездящих на иностранных автомобилях, любящих винишко, морюшко и путешествия. На том сайте было много объявлений от инвалидов да и простой христианин не может много зарабатывать ибо его интересуют не деньги а душа. Чтоже нужно женщинам на сайтах знакомств христиан?

Валерий 0053 [11.8K]
Верующие в отличие от мирских людей не ходят по сайтам знакомств, потому как блуд и прелюбодеяние мерзость для Бога...  5 дней назад
Ramiro [2.7K]
 За повторное создание аккаунта. И за то что вчера на втором аккаунте который заслуженно улетел в бан описывался детский половой акт.  5 дней назад
комментировать
1

Есть в интернет несколько Христианских сайтов, где существует также ресурс на котором можно познакомиться с женщинами. На одном из таких сайтов я зарегистрировался очень давно и периодически захожу туда. По моим наблюдениям хочу сказать следующее. За несколько лет практически ничего не поменялось в сознании людей, как мужчин, так и женщин. Что на подобных сайтах как и на любых других встречаются как верующие так и нет. Дело то вовсе не в сайте, а в самом человеке. И что самое интересное, истинно верующий человек соблюдает всё что необходимо по церковным канонан и веруя истинно, не акцентирует внимание на материальные блага в том ключе как все остальные материалисты.Речь пойдёт о дамах. Из своего опыта скажу, что на сайтах для знакомства Христиан преобладают женщины:

1. неверующие,
  2. также те, которые по их мнению веруют, но в то же время привязаны к мирским и материальным благам (эдакое лицемерие)
  3. и действительно истинно верующие.

Самое главное правило при знакомстве в сети интерне, никогда не принимайте всё за "чистую" монету, красота виртуального общения практически ничего не значит, особенно в современном мире. Поскорее назначайте встречу и познавайте человека в процессе реального общения.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..