Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как называется популярная песня, которую исполнил Леонид Утесов?

Майк Казанский [101K] 2 дня назад

Как называется популярная песня, которую исполнил Леонид Утесов?

«Тортики»

«Пончики»

«Крендельки»

«Бублички»

5

Мало кто, из молодого поколения XXI века знает такого популярного певца, как Леонид Утёсов. Меня например, при одном только упоминании - возникает определённое волнение и желание вновь услышать что-то в его исполнении. Рождённые в СССР, хорошо помнят, какие овации вызывают такие его русские шедевры, как: "У Чёрного моря", "Раскинулось море широко", "Первым делом самолёты" и другие. А секрет состоит в том, что он пел, как говорится, от души, за что и получал бурные аплодисменты.

Но, в нашем случае, согласно заданному вопросу, речь идёт о песне в его исполнении - "Бублички".

Послушать её можно - ЗДЕСЬ.

0

Обожаю песни Леонида Осиповича Утесова.

Человек, который легко менял исполнение весёлой песни, на серьёзную. И мог спеть как романс, так и шуточную песню. Я думаю, что каждое кулинарное название могло бы в исполнении этого человека. Но все же он пел про бублики. Ответ-"бублички"

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..