Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как с помощью веника пакость сделать?

Romindra [52.1K] 6 дней назад

Взять простой веник и выдя на улицу в полдень при ярком Солнце,подойти к человеку,к машине,или к другому объекту,веник вверх поднять и шепотом произнести:я Ведьма в третьем поколении,приблизтес­ь ко мне Бесы!Подождав с минутку другую произнести:Бесы вот объект,указать веником на объект,сделайте с ним то-то и то-то,а потом веником нужно пойти и трижды стукнуть слега по воротам,или по двери и произнести Да будет так!!

Стукнуть левой пяткой левой ноги дважды и прокрутиться через левое плечо.Потом преспокойно идти к себе домой и сразу лечь отдохнуть,подремать часок.

А потом,либо через час,либо ближе к вечеру будет реальный результат,того что Вы пожелали машине,как неодушевлённому предмету,либо человеку.Главное только во время такого ретуала с веником,не одеть на себя ни крестика,ни святых колец.

Самый главный вопрос:почему в ритуале с веником,могут Бесы помочь любому человеку,даже верующему,с условием того,что не будет на Вас ни одного святого предмета?

И вообще,верите ли Вы в то,что такое вполне возможно,пробовали ли что-то подобное проделать с помощью простого веника?

Чертов час от полудня до часу,почему именно в это время и именно в Солнечную погоду Бесы откликаются и помогают?

Почему не в дождь например?

Есть у Вас какое объяснение такому?

Вот почему в дождь Бесы не очень то хотят помогать?

2

На счет бесов не знаю, а вот охрана в тюрьме очень реагирует.

Сажают в камеру древнего дедулю. Молодежь к нему. За что дедушка? Да западлянки делал. Сидельцам скучно, они к деду. — Слышь дедок а нам сможешь сделать? Да не вопрос, бить потом не будете. Ну братва думает что дед сможет сделать. Ладно говорят давай ни кто не тронет. Дед им за слова ответить придется. Давай дед делай, скучно. Тот берет веник в параше его вымазал, подходит к двери постучал и когда охранник открыл кормушку дед ему веником мурло обработал. Через какое то время залетают озверевшие охранники, ну ка дед в сторону мы с блатными разберемся.

Вот так примерно делают пакость веником.

Romindra [52.1K]
Рассказ Ваш выдуманный,но интересен похоже,по голосованию за Ваш ответ.
Ну все-же раз Вы такой остроумный.Неужели присутствие Бесов в каких либо жизненных моментах ни разу не ощущали?
Хотя Вы скорее всего ещё молоды,а отсюда такой вот рассказ.
Ответили конечно так,что мне не очень понравилось.
Я все-же хотел-бы ответ получить ответ более мистического плана.
 6 дней назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..