Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сталкивались ли вы со знахарями, гадалками, людьми, видящими будущее?

Л и л у [1] 4 дня назад
1

Сталкиваюсь и по сей день.

Таких людей достаточно много в последнее время и самое интересное что то что они говорят и предсказывают -или сбывается с точностью 100% или не сбывается вовсе.

Потому что есть те кто реально видит и знает, а есть те кто думает что что-то там «видит» и «знает».

Но я обычно сама себе гадаю на Таро или делаю расклад по Мак картам и у меня лично все совпадает.

Все потому что я сама формирую своё будущее и стараюсь сама им управлять, а не ждать пока за меня это сделают или «предскажут» ( запрограммируют) другие люди.

Я сама творец своё реальности и своей жизни и только я могу сама себе предсказать будущее.

А будущее всего человечества и Мира настолько многогранно и имеет столько вариантов сценариев, что никто точно не скажет как оно будет.

0

Я иногда смотрю гадания онлайн, не знаю как это работает, но у меня сбываются предсказания гадалок. Может у нее действительно есть к этому способности или она отлично знает психологию - не знаю, т.к. экстрасенсорные способности не доказаны наукой.

Также у меня был случай, от зуба сильно опухла щека. На тот момент не смогла обратиться в стоматологию, т.к. проживала в сельской местности и не имела возможности выехать в центр. Соседи позвали женщину, она оказалась знахаркой. Она подошла ко мне, приложила руку к щеке, что то прошептала. На утро у меня полностью ушел отек на щеке.

0

Этим людям казалось, что они видят будущее, но на самом деле это или психически больные люди или откровенные мошенники. Будущее можно спрогнозировать или попытаться угадать. Предсказать его нельзя в принципе.

0

Да сталкивалась с пожилым мужчиной хиромантом в Лазаревском в 2006 году. Он по моей руке предсказал чистую правду и все что он мне по руке предсказал сбылось на 100%

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..