Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какое лекарство помогает остановить месячные?

svoboda89 [16K] 5 дней назад
4

Прежде всего хочу написать, что если останавливать критические дни (если они уже начались), то этим можно спровоцировать серьезные заболевания. Если обильная менструация и имеются какие-либо другие показания для остановки, нужно обязательно обратиться к гинекологу. Он проведет обследование и подскажет в каком случае и как остановить "эти дни". Он может назначить такие препараты как викасол, транексам или дицинон (самолечение опасно для здоровья и жизни человека).

svoboda89 [16K]
мне выписывал врач, потеряла бумажку, а идти снова так как боюсь орать будет, так как я забила на лечение, понятно сама виновата  5 дней назад
svoboda89 [16K]
точно транексам, спасибо большое  5 дней назад
комментировать
1

Только врач может принять такое решение и назначить для решения проблемы гормональные препараты. Но делают это только в крайнем случае для спасения жизни женщины. Знаю (слышала от знакомой) что врач может принять решение и то с согласия женщины остановить месячные в случае онкологических некоторых заболеваний, наступивших в относительно еще молодом возрасте у женщины. А вообще месячные должны остановиться сами когда придет соответствующее время.

1

В моей практике много случаев, когда ПОМОГАЛ (химиотерапии через гинеколога это не отменяет, а дополняет!!) отвар крапивы нормализовать этот процесс.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..