Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Идеальная ситуация для начала отношений между мужчиной и женщиной, какая?

Kochbok [377K] 5 дней назад

Опишите, что для этого должно быть или случиться.

2

Идеальная ситуация для начала отношений - она всегда случайная. И описать ее невозможно,потому что эти ситуации все разные, все индивидуальные. Ну, например, мне очень нравится такого рода ситуация в фильме "Притворитесь моим парнем".

2

Когда они оба свободны и оба хотят отношения по взаимной как минимум симпатии или влюбленности а может даже любви. И тут не важно кто первый напишет или позвонит мужчина или женщина. Важно что бы оба этого хотели.

0

Идеальная ситуация - оказались вдвоем на необитаемом острове) В других ситуаций всегда могут возникнуть какие-то проблемы, или какие-то нестыковки, или плохое настроение, или еще что нибудь.

0

Отношения - возможны только в том случае, если у людей общие - ценности, цели, мировоззрение, а в противном случае, возможны только - взаимоотношения(ты-мне,я-тебе).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..