Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как восстановить информацию, удаленную с флэшки?

вопрос закрыт
ninko [14.6K] 5 дней назад
2

Есть в Сети специальные программы для восстановления информации, удаленной с носителя. Перечислять их не буду, вбейте запрос на такие программы и увидите их в великом множестве - любую выбирайте. Но, здесь есть одно "но". Во-первых, какой бы крутой такая программа ни была, удаленную информацию она восстанавливает далеко не всю, а лишь частично. Это я испытал на своем горьком опыте. Хотя, не буду это утверждать категорично, возможно, что в последнее время и появились новые программы, которые полностью всё восстанавливают, но я таких не видел. И, во-вторых, восстановить удаленную с флешки информацию можно лишь в том случае, если вы после этого на флешку больше ничего не сбрасывали и повторно с нее ничего не удаляли. А если сбрасывали и удаляли - то тогда уже ничто не поможет.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как восстановить данные с флешки?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..