Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему так много россиян смотрят интервью и стримы с Алексеем Арестовичем?

Елена Лук [316K] 5 дней назад

Алексей Арестович-советник Президента Украины

Смотрят его и в других странах и даже сегодня прочитала, что и в Китае

Почему Арестовича считают "психотерапевтом" от политики?

категория: другое
3

Ну не одних же Соловьева-Скабееву-Симоньян смотреть. Интересно же послушать и противоположную сторону, и сделать, исходя из сбора информации из разных источников, свои собственные выводы.

Как всегда бывает, истина, скорее всего, где-то посередине.

Судя по всему, наши "рупоры" информации на ТВ, и сами внимательно отслеживают стримы Арестовича, потому что, они вполне себе в курсе, о чем он говорит.

3

Насчёт много спорный вопрос, но то что его смотрят это точно. Я думаю его смотрят два типа людей это во первых люди либеральных взглядов, которые по своим причинам не верят информации которую передают из официальных или связанных с ними источников, во вторых люди которые любят получать информацию из различных источников, как из государственных источников так и противоположных им.

1

А как же, смотреть и слушать нужно первоисточник, я сама составлю мнение о человеке по его высказываниям. Но это отнюдь не значит, что я без ума от Арестовича, Зеленского и иже с ними в этой безумной украинской власти.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..