Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Преследовали ли вас соседи?

CherryLady1991 [11.4K] 2 дня назад

Мне тоже есть что сказать

Адвокат Дьявола [8.2K]
В каком смысле соседи могут преследовать, по пятам ходить?  2 дня назад
CherryLady­1991 [11.4K]
Хоть так. Или доставать и мучить своими записками и электронными письмами  2 дня назад
Адвокат Дьявола [8.2K]
Объясните, откуда соседи могут знать электронную почту, сами дали, а зачем? Вот это более, чем непонятно.  2 дня назад
CherryLady­1991 [11.4K]
Бывают причины разные. Например, по почте переписываться жильцы со старшим дома (в каждом доме по-разному) или другие цели - в общем, по делу. Некоторые жильцы видят в этом возможность вылить свою грязь. Это не мою почту заваливали, но жильца одного из домов в моем квартале. Жилец не просто так давал почту, а по делу. Но один соседушка решил это обернуть так, чтобы вместо конструктивного общения можно было доставать или в ответ на письма писать гадости  1 день назад
комментировать
2

Соседи меня особо не преследовали. Женщины в легкой форме меня конечно преследовали в легкой форме. Например шли за мной после клуба делая вид что им надо идти туда же куда и мне. Конечно думая что так получиться у них со мной познакомиться или пообщаться. Было такое что женщины которые по соседству живут со мной, писали мне в соц сети что бы спросить что-то под видом по делу что бы снова познакомиться. А так других проблем пока у меня с соседями не было. А были женщины которые делали вид что живут по соседству но это было не правдой и они приходили ко мне что бы спросить снова что-то типа по делу. Или делали вид что они приехали в гости к бабушке или девушке и живут рядом и подходили но это тоже было вранье.

1

В моем квартале было так. Есть в одном доме крайне странные соседи, но один особенно отличился еще в старые времена.

Этот мужчина проявил себя еще совсем смолоду как очень озлобленный на весь мир человек, к тому же еще и очень доставучий. Мог мешать спать по ночам своим шумом и вибрацией. Однажды терпение нескольких соседей лопнуло и они заявили на него в известные инстанции. Зная прибабахи и пороки этого товарища, кто-то ужасно напрягся(конечно, кому захочется стать объектом мести крайне недоброго типка?). И он до той истории доставал определенных жильцов, а после упоминания его в негативном ключе и еще жалоб на него и вовсе усилил свой агрессивный натиск. И определенных людей этот сосед не только замучил клеветой, но и еще стал закидывать мерзкими записками и письмами. И мог даже звонить в дверь и не раз и не два, шпионить и подслушивать. А по мере подключения максимума жителей к Интернету и так далее мог заваливать электронку особо ненавистного жильца своими мерзкими письмами хоть со своей почты, хоть с чьей-то. Правда, он теперь затих и только изредка недовольно пыхтит и гундит да косится.

Вторая история не моя и даже не моих знакомых и близких. В США в одном из домов жила чокнутая относительно молодая особа, которая копировала движения соседей снизу, к тому же еще и следила за ними и подслушивала. И из-за выходок и подозрительного внимания этой соседки жильцы что собственники, что квартиранты попросту сваливали из этой квартиры и из этого дома. Одна девушка не выдержала и не только обследовалась для подтверждения своей вменяемости, но и провела скрытую проверку и подключила свидетелей в лице близкой подруги и бойфренда. А также были опрошены предыдущие жильцы, которые подтвердили правоту и адекватность этой девушки. Правда, мне очень жаль ту соседку, потому что у нее были явные проблемы в этой самой сфере и она болезненно страдала от одиночества.

Так что в жизни может быть и то, чего как бы не должно быть. Я сказала не с целью запугать и так далее, а с целью скорее даже предупредить: будьте бдительны и проявите РАЗУМНУЮ осторожность.

Адвокат Дьявола [8.2K]
Объясните, откуда соседи могут знать электронную почту, сами дали, а зачем? Вот это более, чем непонятно.  2 дня назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..