Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Вам вручали награды или грамоты?

Ollenka [10.5K] 1 неделю назад

Расскажите подробнее, за какие заслуги.

2

Ой, трудно ответить коротко. Я офицер. Конечно мне вручали награды за службу. Медали СССР и РФ.

Кроме того, недавно вручили несколько общественных медалей и орден за литературную деятельность.

До училища я получал среднее музыкальное образование, принимал участие в различных творческих конкурсах и получал дипломы лауреата.

В общеобразовательной школе пару раз получил похвальные грамоты за отличия в учебе, будучи активистом общества дружбы СССР-Болгария получал грамоты за активную работу.

В общем были в моей жизни и госнаграды, и грамоты, и дипломы.

2

Да, конечно, было такое.

И в детстве - за отличную учебу и конкурсы детского рисунка, где я занимала призовые места, и в подростковом возрасте, когда несколько лет занималась в хореографической студии и ездила выступать вместе с коллективом, и во взрослом возрасте - за отличную работу и профессиональные навыки.

1

Вручали - за занятые 1 и 2 места на тематических концертах по игре на фортепиано в музыкальной школе. Затем участвовала в международном конкурсе по композиции (сочинение музыки) - заняла 2 место. Получила награду на работе за профессионализм.

1

Да я получал награды. Награды связанные с моей профессией а именно музыка. Насчет рассказать подробно ну это уже будет выглядеть как восхвалением себе и не все такое любят делать вот я к ним и отношусь.

1

Конечно вручали. Сначала в школе за хорошую успеваемость и примерное поведение. Потом на производстве за хорошую работу и рационализаторские предложения.

Адвокат Дьявола [8.2K]
А что вручали? Награды или грамоты?  1 неделю назад
НинаЖ [17.3K]
Грамоты.  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..