Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Каждый год Вы меняете прическу и цвет волос?

Ollenka [10.4K] 17 часов назад

Или предпочитаете постоянство.

1

Возможно этот вопрос только для женщин. Но я прическу меняют реже чем раз в год и чем крашу волосы, но именно цвет волос все таки не меняют.

0

В основном предпочитаю постоянство. У меня хорошие волосы, длинные и густые, несмотря на возраст, мне уже за 60. Только седина заставляет закрашиваться её, а значить и красить волосы. А вот тут бывает по разному, и не только раз в год. Могу покрасить волосы в чёрный цвет. А через месяц подкраситься в жгучую блондинку или рыжеволосую. Здесь время наверное зависит от настроения.

0

Цвет волос я не меняю уже очень много лет.

То есть не крашу волосы никогда.

Хожу только с натуральным цветом волос.

Да и прическа, в принципе, одна и та же много лет.

Стрижка, довольно короткая.

Поскольку волосы тонкие и слабые, с прической особо не поэкспериментируешь.

Длину отращивать невозможно, будут три волосины, прилипшие к черепу.

0

Я не меняю прическу и цвет волос. Меня стал наконец-то устраивать мой естественный цвет волос. Я ношу длинные волосы, собранные сзади. В молодости я часто меняла разные прически, но все из длинных волос, я не стриглась.

0

Цвет волос радикально не меняю, только может на пару тонов в ту или другую сторону (светлее-темнее), не каждый год, а как захочется. Прическу меняю часто, заколки, резинки, прищепки, ободки - все это идет в ход.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..