Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Можно ли лететь из другой страны к женщине без приглашения?

Ramiro [2.6K] 2 дня назад

Если мужчина вычислит где живет какая-то женщина которая ему понравилась. И прилетит к ней. То она его примет за маньяка? Или оценит такой поступок?

2

Я бы не оценила такое наглое вторжение. Если мужчина вычислил ее адрес, но пусть "вычислит" ее телефон и позвонит, ну или в соц.сетях где-то начнет с ней знакомство. Так проще завязать отношения, а если уж она его пригласит, то тогда уже прилететь. Как это так, взять и нагрянуть без приглашения? А поселиться он планирует у нее? А может она замужем? Или он ей не понравится? Нет, я бы не только не оценила, но была вы возмущена.

0

Я сам мужчина и что хочу сказать. Даже я расцениваю такой поступок как из ряда неприемлемых. У женщины могут быть свои личные планы, дела и подобный "подвиг" она не только не оценит, но он её ещё и напугает. Женщины любят смелых мужчин, но смелость не должна граничить с навязчивостью.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..