Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой киногерой вам симпатичен?

Эллахим [557] 1 неделю назад

Именно симпатичен?

3

Мне всегда симпатичны герои, которые изначально такие с виду "плохиши", ну уж не знаю, почему. Я уже когда-то несколько раз на проекте на похожие вопросы отвечал. Например, я до сих пор не переболел Гарри Поттером. Надо ли от этого испытывать какую-либо неловкость или даже стыд, я не знаю. Само творение Дж. К. Роулинг всегда вызывает у меня множество размышлений, как надо и как не надо поступать. А герой до сих пор вот этот нравится. До сих пор по человечески очень жаль, что актера с нами уже нет

0

Ну вот вчера досмотрела сериал "Сын отца народов". И прям влюбилась в Ваську Сталина. В конце фильма даже слезу пустила, хоть я и не сентиментальная. В целом впечатление такое: душевный, чертовски обаятельный парень, который своими руками покалечил свою судьбу

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..