Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

500 рублей в Вашем регионе. На что их хватит?

Ollenka [10.5K] 6 дней назад

Много ли можно купить на эти 500 рублей?

3

500 рублей это 29.45 перуанских солей, либо 5.24 доллара.

Можно выбрать ягоды цены указаны в такой валюте как перуанский соль.

Выходит на 29.45 можно купить клубники примерно 1 килограмм и 600 грамм. Потому что цена за 500 грамм 8.99. Малины можно купить еще меньше потому что цена за 200 грамм.

Можно купить каких-то овощей.

Хотя за 29.45 получится купить например и ягоду какую-то и овощ.

За такие деньги можно вместо овощей и ягод купить 1 килограмм мяса либо фарша.

Либо можно яйца купить.

За 29.45 можно например купить клубнику за 8.99, и яйца за 8.79 и свеклу.

Но если купить мясо то можно купить только мясо и больше ничего.

Либо воду.

2

500 рублей сейчас - это очень мало.

Хлеб 32-44₽,молоко 50-60₽,макароны 70-80₽(шебекенские),кур­ица 151₽ за кг

Вообщем совсем мало чего можно купить.Одна курица зачастую выходит только 300-350₽

Это я живу в Краснодарском крае.

1

Живу на юге. Город у нас дорогой. Эти 500 рублей один один раз прогуляться в магазин. Булка хлеба - 36 рублей, молоко - 60 рублей, яйца - 80 рублей, курица 160 рублей, сахар - 70 рублей, картофель - 90 рублей. И это только минимальный набор продуктов. В настоящее время 500 рублей - это сущие копейки.

1

Сходить в магазин. Купить молочное, хлеб, картофель и помидоры, что-нибудь к чаю. Я не мясная, поэтому про мясо напишут. А вот молочное, молочко, кефир, йогурты я очень люблю. Да, и это где-то одно необходимое мне лекарство в нашем регионе.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..