Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как Вы видите в 2022 году Старость не в радость?

alexx1965 [10.7K] 1 неделю назад
3

Я давно пенсионерка. Мне давно за 60, но старость в 2022 году ничем не отличается от старости от других лет. 2022 год такой же год, как и другие, ничто не мешает как и прежде жить полноценной жизнью. Старость должна быть и есть в радость. Я лично работаю, получаю пенсию, хожу в гости, приглашаю к себе, гуляю в парках, помогаю внукам, читаю Книги, имею хобби. Все зависит от человека, а не от года и не от возраста. Месяц назад не стало бабушки моей коллеги. Она не дожила до 105 лет, кстати женщина- бурятка, всего один день. Так она до последнего дня пользовалась ночными и дневник кремами, к столу выходила нарядная, а не в ночнушке. Уделяла внимание внукам, дарила подарки. Так что будет в 2022 году старость в радость или нет, зависит только от человека,

Тигран- [3.2K]
Браво  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..